7 сообщений в этой теме

за 1000+ часиков игры на эксайле и эпохе впервые встречаю подобные проблемы. 

может и не нуждается в хотфиксе, но так на заметку. дверям как правило вообще все равно где их ставит больной игрок. хоть в стене, если таргетом прощупывается - то открывается в стену. но не на этом серве :D 

еще было бы неплохо добавить в магаз патроны к навиду и к второму пулемету с норма магнум патронами (с марксман-дополнения).

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Рех сказал:

за 1000+ часиков игры на эксайле и эпохе впервые встречаю подобные проблемы. 

может и не нуждается в хотфиксе, но так на заметку. дверям как правило вообще все равно где их ставит больной игрок. хоть в стене, если таргетом прощупывается - то открывается в стену. но не на этом серве :D 

еще было бы неплохо добавить в магаз патроны к навиду и к второму пулемету с норма магнум патронами (с марксман-дополнения).

магазин  полностью переписываеться, транспорт и вооружение. С дверями посмотрим.

0

Поделиться сообщением

будете тестить - просто сделайте базу и перезапустите сервак. у меня, сколько я не ставил бы дверей в домах, все залипали после рестарта. 

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Рех сказал:

будете тестить - просто сделайте базу и перезапустите сервак. у меня, сколько я не ставил бы дверей в домах, все залипали после рестарта. 

благодарю за пояснение, в течении 2х дней постараемся решить этот ньюанс.

0

Поделиться сообщением

База построена, процесс контролируется.

P.S. 

Ошибка с дверями подтверждена. В четверг , 13 го числа, сделаю полный вайп, и полную переустановку сервера . Вам баланс и предметы компенсирую.

0

Поделиться сообщением

вайп БД (баз данных) и переустановка сервера произведены, проблема с функционалом дверей осталась, танцую с бубном. 

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.